Маска, скрывающая всё и всех.
Небольшая японская деревушка, удалённое от шумных городов место, ограждённое лесом и рекой. На деле является учебным заведением, куда поступают молодые люди с разных уголков мира. Единственное условия для принятия – наличие у человека особого мутированного гена, не обязательно передающегося по наследству, но дающего своему обладателю уникальную способность. Так вот, в этом маленьком удалённом мирке их учат жить как обычных людей, примиряясь со своей способностью, при этом ещё и тренируя собственные силы.
Построение у академии слегка нетипичное. Учебный корпус представляет собой вполне стандартное для учебного заведения здание, где проводятся те же самые уроки, что и в обычных школах. Вместо общежития ученики получают небольшой собственный домик, один на компанию из четырёх человек и рабочее место, будь то официант в кафешке, продавец книг или билетер в кинотеатре.
Первое правило академии гласит, что ученикам нельзя использовать свои способности, а второе, противореча ему, призывает к тренировкам, которые помогут принять свою способность и справляться с ней.
Тот сказочный мир, что является нам во снах – опасно прекрасен.
И вот здесь открывается истина. Директор, основатель этой самой академии, уже давно пребывает в коме. Его способность – переносить сознание людей в сон. Таким образом, он создаёт поле для тренировок, куда попадают учащиеся, стоит им только уснуть. Здесь они зачастую выглядят совершенно иначе, чем в реальной жизни, выглядят так, как сами того хотят.
Мир, появляющийся во сне, это игра. Целью которой является тренировка, ведь даже если вас убили в одном сне, в другом вы всё равно появитесь заново, осознав, в лучшем случае, свои слабости. Как только ученики попадают в этот мир, перед ними предстаёт высокий кролик в костюме и красными глазами, объясняя правила начавшейся игры.
Желаем вам сладких снов.