О снах.
Мир снов здесь является тренировочным полем, своеобразной игрой, текущей по собственным правилам. Образ каждого, кто в него попадает, меняется. Его называют воплощением. Воплощение может отражать ваш идеал, нарисованный собственным воображением, какое-либо животное, внешность любимого человека и, за редким исключением, ваш истинный вид. Здесь, в проходящей игре, раскрывается потенциал вашей силы, которую каждый имеет право применять так, как пожелает.
Что собой представляет мир сна?
А он действительно напоминает игру, где, чтобы попасть на следующий уровень, следует пройти предыдущий. Лишь только пройдя всё испытания, ученик имеет право выпуститься. Ежели сего не случилось – приходится задерживаться на последнем курсе дополнительный год.
Игру ведёт воплощение директора – огромный белый Кролик. Он появляется перед каждым началом игры и рассказывает её участникам цели и правила. Только в его компетенции раздавать бонусы ученикам, например – воскрешение проигравшего на уровне воплощения, ключ от невидимого проходя на следующий уровень и прочее подобное.

Уровни:
1. Закрытый домик в лесу. Здесь нет окон и всего одна дверь. Цель уровня – просто выйти наружу. Ключ от двери скрывается в теле одного из играющих – и он неминуемо не проходит первую игру. Однако никто не может наверняка знать, кто носитель ключа. Потому выйдут лишь те, кто останется жив к моменту.
2. Чёрный лес. Здесь может случится почти что угодно. Помните, что вокруг вас только темнота, огромные деревья и с каждой стороны опасность.
3. Мельница. А за ней словно всё прерывается, вы не можете пройти дальше, хотя позади неё виднеется поле. Просто ждите появления кролика.
4. Кукольный дом. Здесь ваше воплощение, каким бы оно ни было, принимает форму марионетки. Основная цель, стать прежним, только так вы можете выйти. И помните о том, что каждая комната таит здесь свои сюрпризы, а повсюду рыскают злые игрушки.
5. Мёртвый яблоневый сад. Поговаривают, что здесь обитает очень красивая женщина. Встреча с ней может обернуться полным провалом, а может помочь вам выйти дальше.
6. Лабиринт. Выйдя из которого вы официально выигрываете игру сна.